広島市内から三段峡方面への路線バスおよび代替バスの時刻表。
可部線 | バス | 普通 | 高速 | 電車 | 急行 | 普通 | 普通 | 高速 | 電車 | 急行 | 普通 | 高速 | 普通 | 高速 | 電車 | 急行 | 高速 | 普通 | 高速 | 普通 |
広島 | 8:46 | 12:07 | 16:14 | |||||||||||||||||
広島BC | 6:25 | 8:15 | ↓ | 9:30 | 11:10 | 12:05 | ↓ | 14:40 | 15:15 | 15:50 | 16:35 | ↓ | 18:05 | 18:28 | 20:15 | 20:30 | ||||
横川 | 横川駅前 | 6:29 | 8:20 | 8:53 | 9:35 | 11:15 | 12:10 | 12:12 | 14:45 | 15:20 | 15:55 | 16:40 | 16:20 | 18:10 | 18:33 | 20:20 | 20:35 | |||
下祇園 | 祇園出張所 | 6:36 | 8:31 | 9:02 | 9:46 | 11:26 | 12:21 | 12:19 | 14:56 | 15:31 | 16:06 | 16:51 | 16:30 | 18:21 | 18:44 | 20:28 | 20:43 | |||
可部 | 可部駅前 | 6:53 | ↓ | 9:23 | 9:30 | 10:03 | 11:43 | ↓ | 12:40 | 13:00 | 15:13 | ↓ | 16:23 | ↓ | 16:50 | 17:00 | ↓ | 19:01 | ↓ | 20:58 |
久地 | ↓ | 8:51 | ↓ | ↓ | ↓ | 12:41 | ↓ | ↓ | 15:51 | ↓ | 15:51 | ↓ | 18:41 | ↓ | 20:48 | ↓ | ||||
加計BS | ↓ | 9:12 | ↓ | ↓ | ↓ | 13:02 | ↓ | ↓ | 16:12 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | |||||||
安佐営業所 | 7:13 | ↓ | 9:49 | 10:23 | 12:03 | ↓ | 13:19 | 15:33 | ↓ | 16:43 | ↓ | 17:19 | ↓ | 19:21 | ↓ | 21:18 | ||||
澄合 | 7:29 | ↓ | ↓ | 10:39 | 12:19 | ↓ | ↓ | 15:49 | ↓ | 16:59 | ↓ | ↓ | ↓ | 19:37 | ↓ | 21:34 | ||||
船場 | ↓ | ↓ | 10:06 | ↓ | ↓ | ↓ | 13:36 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 17:36 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||
加計 | 7:51 | ↓ | 10:28 | 11:01 | 12:45 | ↓ | 13:58 | 16:11 | ↓ | 17:21 | ↓ | 17:58 | ↓ | 19:59 | ↓ | 21:56 | ||||
戸河内IC | 8:05 | 9:17 | 10:39 | 11:15 | 12:55 | 13:07 | 14:09 | 16:25 | 16:17 | 17:35 | 17:37 | 18:09 | 19:07 | 20:13 | 21:14 | 22:10 | ||||
三段峡 | 8:17 | 9:29 | 10:52 | 11:27 | 13:07 | 13:19 | 14:22 | 16:37 | 16:29 | 17:47 | 17:49 | 18:22 | 19:19 | 20:25 | 21:26 | 22:22 |