秋の臨時列車として,快速列車が1本運転される。
快速 | |||||||||||||
三段峡(発) | 7:44 | 11:20 | 15:05 | 16:23 | 17:21 | 19:42 | |||||||
戸河内 | 7:48 | 11:24 | 15:09 | 16:27 | 17:25 | 19:46 | |||||||
土居 | 7:51 | 11:26 | 15:12 | レ | 17:28 | 19:49 | |||||||
筒賀 | 7:54 | 11:30 | 15:15 | 16:32 | 17:31 | 19:52 | |||||||
上殿 | 7:58 | 11:33 | 15:19 | レ | 17:35 | 19:56 | |||||||
殿賀 | 8:01 | 11:37 | 15:22 | レ | 17:38 | 19:59 | |||||||
木坂 | 8:05 | 11:40 | 15:26 | レ | 17:42 | 20:03 | |||||||
加計(着) | 8:08 | 11:43 | 15:30 | 16:41 | 17:45 | 20:06 | |||||||
加計(発) | 6:03 | 6:45 | 8:10 | 11:46 | 14:12 | 15:51 | 16:43 | 17:59 | 20:21 | ||||
香草 | 6:06 | 6:47 | 8:13 | 11:49 | 14:15 | 15:54 | レ | 18:01 | 20:24 | ||||
津浪 | 6:09 | 6:51 | 8:16 | 11:52 | 14:19 | 15:58 | レ | 18:05 | 20:28 | ||||
田之尻 | 6:13 | 6:55 | 8:20 | 11:56 | 14:23 | 16:01 | レ | 18:09 | 20:31 | ||||
坪野 | 6:18 | 7:00 | 8:25 | 12:01 | 14:28 | 16:07 | レ | 18:14 | 20:37 | ||||
水内 | 6:22 | 7:03 | 8:29 | 12:03 | 14:32 | 16:10 | 16:56 | 18:17 | 20:40 | ||||
安野 | 6:29 | 7:11 | 8:36 | 12:12 | 14:39 | 16:17 | レ | 18:25 | 20:47 | ||||
小河内 | 6:33 | 7:15 | 8:40 | 12:16 | 14:43 | 16:22 | レ | 18:29 | 20:52 | ||||
布 | 6:37 | 7:19 | 8:44 | 12:20 | 14:47 | 16:25 | レ | 18:33 | 20:55 | ||||
安芸飯室 | 6:41 | 7:26 | 8:48 | 12:24 | 14:53 | 16:29 | 17:14 | 18:37 | 20:58 | ||||
毛木 | 6:44 | 7:29 | 8:51 | 12:27 | 14:57 | 16:33 | 17:17 | 18:41 | 21:03 | ||||
安芸亀山 | 6:48 | 7:32 | 8:55 | 12:31 | 15:01 | 16:37 | 17:21 | 18:45 | 21:07 | ||||
今井田 | 6:53 | 7:37 | 9:00 | 12:36 | 15:07 | 16:42 | 17:26 | 18:50 | 21:12 | ||||
河戸 | 6:57 | 7:41 | 9:04 | 12:40 | 15:11 | 16:46 | 17:31 | 18:54 | 21:16 | ||||
可部(着) | 7:00 | 7:44 | 9:07 | 12:43 | 15:14 | 16:48 | 17:34 | 18:56 | 21:18 | ||||
↓ | |||||||||||||
可部(発) | 7:03 | 7:46 | 9:08 | 12:44 | 15:24 | 16:59 | 17:45 | 18:57 | 21:19 | ||||
広島(着) | 7:40 | 8:25 | 9:42 | 13:16 | 15:57 | 17:16 | 18:29 | 19:39 | 21:51 |
赤字
快速「三段峡ハイキング号」
(10/12〜14,19,20,26,27,11/2〜4,9,16,17運転)
可部駅での「↓」は,直通を示す。